Консультации / Хирургия

Воспаление полового органа ребенка

Моему сыну сегодня 3годика, утром заметили, что опух и покраснел писюнчик, писать не больно, выделений нет, только болит когда нажимаешь чуть чуть. Писает за час 1-2 раза, подскажите,что делать в подобной ситуации, обратиться к хирургу нет возможности, живем в деревне и нас замело снегом.
Здравствуйте, делайте ванночки с антисептиком (раствор ромашки, марганца) - 3-4 раза в день.