Консультации / Терапия

Крнсультация

Здравствуйте,месяц назад у меня в моче нашли повышенные лейкоциты,врач-нефролог поставил диагноз -пиелонефрит. Назначила курс лечения(ципролет,нош-пу ,канефрон н)после недели приема таблеток,у меня начались режущие боли по всей брюшной полости и в области сердца.Лекарства пить перестала.Теперь боли усилились и участились ,и иногда начинаются колики по всему теле(от пяток до головы),колит около 5-10 секунд. Иногда возникает чувство тошноты,очень редко. В последнее время очень часто нервничаю. Там,где я живу врачи не внушают доверия никакого.Подскажите,пожалуйста,что это может быть и куда надо обратить,какие анализы и т.Д. И т.П. Спасибо.
Здравствуйте! Не берусь судить связаны ли Ваши симптомы с приемом антибиотика. Но при приеме ципролета могут развиваться периферическая нейропатия и полинейропатия, которые могут проявляться болями в мышцах. В любом случае советую обратиться к невропатологу. Удачи!