Консультации / Наркология

Побочные эффекты

Здравствуйте! Я с 17 лет начал курить травку в больших дозах, гашиш, коноплю, гидропонику и т.Д. Потом попробовал я как-то амфетамин ,и начал периодически нюхать,потом, попробовал еще марку. Постоянно старался контролировать употребление, и пополнял организм витаминами. Как-то в конце августа 2015 года не знаю что в тот момент мной управляло, но я натворил дел. У меня было плохое самочувствие я выпил таблетку (грипго) и пошел на прогулку. Встретил знакомого и вместе с ним употребил немного амфетамина, потом через минут 40 я покурил конопли и поверх всего этого я через 30 минут употребил легалку (капли). "Tear" - сильнейшие психоделические капли на nbome от магазина "hydra corp". Рекомендуемая доза 1 деление, я употребил 0,5 этого деления. Они начинают действовать через 3-5 минут после назального употребления. Я употребил в правую ноздрю. Были очень сильные визуалы, какофония. В один момент мне стало очень очень больно. Боль шла из нижней части головы и по всему позвоночнику. Чувство было ужасное. Рядом со мной никого не было. Я иногда приходил в себя, а потом обратно мое сознание уходило. Когда я пришел в нормальное состояние у меня был шок и я совсем ничего не помнил, случился провал в памяти. Я долго молчал и не понимал что произошло. Я не был готов к такому. Что происходило в моменты когда я приходил в себя, я начал вспоминать спустя 4 месяца. А именно: я не чувствовал с правой части лица, чувство по спине было как будто она расплылась, так же с правой ягодицей, с правой ступней, локтем, в горле что то очень горькое было по правой стороне. Сейчас мне 18 лет больше 2-х месяцев я ничего не употребляю, напрочь отбил в себе какое либо желание употреблять что либо, и я этому очень рад. С компанией которая мне в тот плохой день предложила закапатся я уже не контактирую. Заметил что когда я курю коноплю оно все возвращается а именно выше сказанное "я не чувствовал с правой части лица, чувство по спине было как будто она расплылась, так же с правой ягодицей, с правой ступней, локтем, в горле что то очень горькое было по правой стороне, кроме этого происходит что-то в голове, я начинаю плохо реагировать, молчать, а если говорить то что-то совсем не по теме." Более того, это все начало проявляться и в абсолютно адекватном состоянии. Анализы все хорошие, делал мрт головы и тут все хорошо. Бывает зуд в правой ноздре. Заметил что в правой ноздре нету тканей и когда дышу чувствую что через правую ноздрю проходит намного сильнее поток воздуха чем через левую. Иногда бывают судороги всего тела которые начинаются от ступни которые я не замечаю физически, а слышу и об этом мне постоянно говорит девушка. Потею очень сильно. Не ориентируюсь во времени. Знаю что дурак ибо намешал в тот день все что можно и не можно. Что со мной произошло? К какому доктору мне обратиться, только так что бы я не загреметь в психушку? Возможно ли вообще вылечиться? Помогите, очень прошу.
Перестать курить коноплю и употреблять любые виды наркотиков. И алкоголь тоже противопоказан. И все будет у вас хорошо.