Консультации / Педиатрия

Не открываеся писька

Здраствуйте у моего сына не открывается писька скажите пожалуйста что мне делать сыну уже три годика,у него там скапливается гной и писька опухает делали ванночки и опухаль спала но серовно не открывается
Здравствуйте, у детей открыть головку сложно, так как крайняя плоть узкая. Покажите ребенка хирургу, так как при часто повторяющихся баланопоститах (воспаление) вохможно потребуется провести обрезание крайней плоти.