Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Сыну 5 лет Очень маленькая писька вернее снаружи тольк...

Здравствуйте! Сыну 5 лет. Очень маленькая писька, вернее снаружи только кожа, а сама пискьа внутри, головка открывается хорошо. По утрам ее видно, она нормальная, а в остальное время только кожа и совсем не растет. Стоит беспокоится.
добрый день. Необходим осмотр урологом, эндокринологом.