Консультации / Урология

Не открывается головка

Здравствуйте! Моему сыну 1,6 года. В год на плановом осмотре хирург сказала, что нужно делать обрезание. Направили к урологу, но уролог сказал, что не видит необходимости, еще рано об этом говорить. Сейчас стала замечать, что малыш часто трогает письку. Подскажите, стоит ли делать обрезание в таком возрасте. И второй вопрос, мы до сих пор ходим в подгузниках, дома очень холодно, может ли это все как-то повлиять на деторождении у сына в будущем?
ДОбрый день ! Обрезание делать рано. ДО возраста 3 лет наблюдаем за половым членом . Подгузники на деторождение не влияют .