Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Добрый день. Мне 24 года, я в разводе, есть ребенок. Проблема в том, что не знаю как получить оргазм. Это было только один раз в жизни и никак мне не удается получить тот же эффект (даже повторяя все то же что и было тогда). Есть один нюанс, я никогда не мастурбирую и не делала этого тоже никогда, меня это совсем не возбуждает. Хотя, при половой близости возбуждение всегда присутствует, очень люблю секс. Половой акт с настоящим партнером длится в среднем около 20 мин. И он очень внимателен ко мне. Не знаю как мне быть... После того как он кончает, я все равно еще и еще хочу секса, мне будто вечно мало. Знаю, что проблема от меня и нужно что-то делать, но что?? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Есть такое мнение, если не было подростковой мастурбации, то потом появляются проблемы в интимной жизни... Но это мнение разделяют не все... Чтобы разобраться в вашем вопросе, нужно выяснить как проходило половое созревание... Есть этапы психосексуального развития человека. И они походят (должны проходить) в определенном возрасте... Поэтому лучше пройти очную консультацию сексолога.