Консультации / Неврология

Ущемление нерва

Здравствуйте. Необходима ваша консультация и назначение лечения. В марте 2015 начался отек большого пальца левой стопы. После лечения отек немного уменьшился. В декабре 2015г. Начались сильные боли в спине с онемением кожного покрова ниже колена левой ноги. Снова увеличился отек большого пальца и появился отек подушки стопы. После посещения невропатолога был поставлен диагноз "остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника(корешковый синдром)" и назначено лечение, основанное на снимках 2015г.: Свечи диклофенак 10 дней на ночь первые 5 дней в разных шприцах: - мидокалм - наклофен - витамин в12 затем 5 дней: - диклофенак - спазмалгон - витамин в12 прошла лечение, наблюдается незначительное улучшения состояния спины, но онемение и отечность не проходят. Отек большого пальца левой стопы увеличивается после сна и ношения обуви. Прошу назначить вас дальнейшее лечение.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и проконсультируйтесь у травматолога.