Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

испанский биополимерный гель

Здравствуйте.мне 42года. Биополимерный гель(испания) бал сделан два месяца назад. Его ввели мне в губы, в межбровные морщины, и подняли уголки губ. Сейчас у меня появились странные небольшие разводы по всему лицу, они не плотные, не ощутимы. И еще почему-то одна насогубная складка как-бы запала, и кожа на этом месте стала немного темнее. В насогубную часть лица я ничего не делала.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к тому врачу, который вам делал инъекцию, чтобы он смог оценить ситуацию и назначить лечение, если это необходимо.