Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией осечки с партнершами

Здравствуйте. Меня зовут игорь. Мой возраст – 33 года. Описание проблемы: с 18 лет, когда я начал вести половую жизнь, меня беспокоят проблемы с эрекцией, почти постоянные осечки с партнершами. В период 2000-2012 г.Г. Было 12 партнерш. С первого раза благополучно получилось только с 3 партнершами. С ними было все прекрасно. С одной партнершей получилось со второго раза и далее все пошло прекрасно. С остальными 8 партнершами не получилось вообще, причем среди них есть и такие, с которыми я пробовал 5-6 раз. Причина – вялая эрекция, член либо невозможно ввести во влагалище, либо он падает в нем. Неудачи нервируют, что приводит к еще большему ослаблению эрекции. Продолжение попыток приводит к провалу. Пытался консультироваться онлайн с врачами-сексологами, но они мне постоянно говорили о синдроме тревожного ожидания сексуальной неудачи (стосн). Слышал, что чисто психогенные причины эректильной дисфункции встречаются редко, чаще встречаются органогенные и комплексные. То есть у моей проблемы, даже если она психогенная, может быть органогенная причина. Последние 2 партнерши: в 2015 году пытался возобновить половую жизнь после неудач. Самостоятельно, без назначения врачей я прошел курс импазы, 8 недель, как написано в инструкции. Во время курса был у проститутки. Она мне очень понравилась как девушка и партнерша. Во избежание осечки первые 3 раза с ней я использовал препарат лаверон. Эффект был ошеломительный. После этого я пошел к ней без препарата и все снова получилось, правда не 4 раза, а всего лишь 2. Далее для усиления удовольствия я пользовался аликапсом, мягким препаратом. Пил его иногда 2, иногда 1 капсулу за 1 час до секса. Не было никаких проблем. Получалось по 3-4 раза. Сейчас появилась любимая девушка. Пытались с ней 2 раза, но оба раза столкнулся с первоначальной проблемой (вялый член, падение члена во влагалище). Причем применялся препарат аликапс (2 капсулы), который почему-то не помог. Дополнительная информация: спонтанные эрекции бывают в течение дня, а могут и не быть вообще. Ночные эрекции, могут быть, а могут и не быть. При применении импазы ночные эрекции были очень сильными и регулярными (каждый день). Проверялся у уролога на предмет простатита, поскольку ночью встаю мочиться 1-2 раза. Хотя я с детства встаю 1-2 раза в туалет по ночам. Понимаю, что так быть не должно. Выявлен небольшой воспалительный процесс. Прописано лечение. Мастурбацией занимаюсь с 13 лет. Во время мастурбации эрекция хорошая. Понимая, что занимаюсь дезадаптивной формой мастурбации, периодически бросаю это делать, но после продолжительного периода без нее срываюсь. Наблюдение: мастурбация полового члена, проводившаяся партнершей (с которой получаются половые акты), приводила к хорошей эрекции и удачному половому акту.  Мастурбация полового члена, проводившаяся партнершей (с которой не получаются половые акты), приводила к хорошей эрекции, но неудачному половому акту (падение члена перед введением во влагалище или в самом влагалище). Вопросы: в чем суть моей проблемы? Какие обследования нужно пройти для выявления причин и методов лечения? Может ли небольшой воспалительный процесс в простате ослаблять эрекцию? Можно ваш адрес эл почты для консультации?
Здравствуйте, Игорь. С сутью нужно рабираться, тем более после консультаций коллег. Поясните мне по поводу дезадаптивной формы мастурбации? Отишите технику. Пришлите сканы пройденных обследований мне на скайп или моя э/п sekonsultant@mail.ru.
Дезадаптивная форма мастурбации. Такой термин был в одном из вопросов к Вам у одного из пользователей. Суть в том, что рука обхватывает член и массирует его вверх-вниз. Влагалище само так работать только в позе наездницы.
Здравствуйте. Я думаю это не совсем дезадаптивная форма мастурбации...