анонимно (Мужчина, 11 месяцев)
Здравствуйте, сыну 11 месяцев сегодня 5-й день держится высокая температура, сегодня дошла жо 40.4 .анализ крови мочи в норме,когда нас положили сказпли горлышко слегка красное послеине смотрели его. Сегодня первый...
анонимно (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте. Не так давно стала замечать, что появилась тошнота и как будто ком в горле. Утром просыпаюсь все нормально. А потом в течения дни эти неприятные ощущения. Рвоты не было...
анонимно (Женщина, 39 недель)
Мальчик 7 лет ,не привит против полиомиелита.Сдали анализ крови на Ig G к полиовирусу 1 и 3 типов -результат 7.8 Ед/мл .Стоит ли опасаться заразиться ВАПП ,если в классе некоторым...
Эльвира Гибадулина (Женщина)
Ребёнок 3 месяца, сделана операция по устранению ВПС, после терапии антибиотиками раздувало живот, давала пробиотик биогайю, позже неделю давали биовестин, после чего начался частый стул с кровянистыми прожилками, первые два...
анонимно (Мужчина, 6 недель)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у ребенка на теле местами (руки, ноги, немного на груди) появилась мелкая сыпь как пупырышки, на ногах её плохо видно, скорее на ощупь кожа чувствуется как...
анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте, где-то в ноябре переболела, симптомы короны, болела около 5 дней, выпила антибиотик, и прошло, но вот несколько месяцев в носу запах сигарет, не всегда, но появляется часто, хотя никто...
анонимно (Женщина, 2 года)
Здравствуйте. Неделю лечили ларинготрахеит, общее облегчение, но кашель ещё присутствует. При осмотре сделан вывод, что это остаточное явление после болезни,но рекомендуем к сдаче общий анализ крови на предмет приёма антибиотиков....