Консультации / Дерматология и косметология

пигментные пятна на лице

Здравствуйте! Не подскажите как можно избавиться от пигментного пятна на щеке, появилось год назад ходила к онкологу, сказали обратиться к косметологу , но город у нас маленький профессиональных косметологов нет, может есть способы избавиться от него?
Здравствуйте, Валентина! Единственно возможный путь избавления от любого образования кожи - медицинский. Поручите ответственность за излечение опытному специалисту, решайте проблему трезво и аккуратно. Конечно, потребуются поездки, средства, но речь идет о Вашем здоровье и комфорте. Успехов!