Консультации / Сексология

Пропало желание у мужа

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 22 года. Мужу 30. В браке полгода. Живём вместе почти год. У нас очень редкая сексуальная жизнь (3-4 раза в месяц). Я неоднократно пыталась вывести мужа на разговор. Может я что- то делаю не так, пыталась узнать о его желаниях, предлагала заняться сексом в необычных местах, но он все время говорил что все нормально и отвергал мои предложения или же в принципе мою инициативу. Секс происходит только тогда, когда он изъявляет желание. Я симпатичная, стройная, не скованная. Готова осуществлять любые предложения мужа (но к сожалению от него таких откровений не добьёшься). Последние несколько раз, когда пытались заняться любовью, во время ласк у него отличная эрекция, а при введении падает. А недавно обнаружила в браузере закладки для чтения: "нет тяги к жене", "сексуальная несовместимость", "не могу кончить с женой". Я думаю,что в его случае лучше открыто со мной поговорить,чем искать ответы в интернете. Тем более,что я неоднократно пыталась открыть тему секса. Давала понять что я готова поговорить, и более того,я считаю,что надо всегда разговаривать. Мне кажется у него какой- то психологический барьер в голове. Я не знаю как мне все исправить и наладить нашу сексуальную жизнь! Помогите пожалуйста! Подскажите, как исправить ситуацию?
Здравствуйте. Нужно общаться с мужем. Выяснить его проблемы. Как было до брака? Чем предохраняетесь?
В начале отношений было не особо часто,но чаще чем сейчас. И желания больше чувствовалось у него, изменилось все после того как он потерял близкого человека (год назад),я думаю,может так сказывается стресс,ведь он до сих пор переживает утрату? Мы не предохраняемся. Хотим забеременеть,но пока,к сожалению,не получается.
Здравствуйте. Если вы склонны связывать психологическую травму и данное состояние, то наверное пусть будет так... Но нужно выходить из этого состояния... Он боится что член снова упадёт... Нужно проверить железу предстательную у уролога, а по пути и спермограмму... А после анализы прислать мне...