Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте! Половой жизнью начала заниматься 3 месяца назад(после замужества) и ни разу не испытала оргазма. К мужу претензий нет (предварительные ласки, размер п.Ч., Секс почти каждый день, поз немало перепробовали). Знаю, это проблема не редкая, и относительно многих, я весьма "зеленая" в этом вопросе))) в этом ли причина отсутствия оргазма? Если да, что делать, чтобы такая ситуация не затягивалась?
Здравствуйте. Да, три месяца не срок. Нужно экспериментировать, искать приятное... Была ли до начала половой жизни мастурбация?
Нет) мастурбации не было никогда
Есть мнение, что если отсутствовала подростковая мастурбация, то появляются проблемы в интимной жизни... Но это мнение поддерживают не все... Поэтому не ждите сразу оргазма, начинайте с приятного... и все придет... Чем предохраняетесь?
только презервативами. Durex
Здравствуйте. А сколько длится прелюдия?