Консультации / Хирургия

Шишка на копчике

Здравствуйте! Мой муж находится в армии, у него выскочила шишка на копчике, было очень больно ходить, он обратился в сан.часть, ему стали колоть антибиотик и мазать мазью. В этот же день шишка лопнула и стал выходить гной, мужу сделали компресс с мазью, чтобы гной рассосался! Прошёл год, до сих пор на копчике пятно выглядит как болячка, периодически побаливает, а в морозы течёт гной! Что это может быть?
Здравствуйте! Это эпителиальная киста копчика. Нужно оперироваться. С уважение доктор Чуйко Г.Г.