Консультации / Сексология

Как снизить половое влечение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть постоянный половой партнер, но у нас с ней постоянный разногласия и ссоры из-за того что мне необходима интимная близость раза 3 в день, а ей хватает интимной близости 1-2 раза в месяц. Как можно безопасно понизить половое влечения?
Здравствуйте. Зачем вмешиваться в физиологию? Если хочется, нужно реализовывать. Значит вы не подходила друг другу по половой конституции.
Ну а если необходимо сохранить отношения но избежать ссор? Мы вместе 4 года и не хочется из-за этого портить отношения.
Здравствуйте. Тогда нужно сохранять отношения и избегать ссор. Это все в ваших руках. Возможно мало внимания уделяете вне секса, слабая прелюдия, слабые ощущения во время полового акта... Можно много чего у вас спросить...