Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте! Мне 27 лет. Когда я долго нахожусь в сидячем положении (8 - 10 часов) - возникает боль в коленных суставах, ощущение жжения. Сначала болело одно колено, спустя какое-то время(около 3 месяцев) - оба. Во время ходьбы, приседаний - боли или дискомфорта нет. У меня физическая работа, все время на ногах и при этом колени меня не беспокоят, но стоит провести долгое время в сидячем положении - возникает боль... Какие могут быть причины, и что можно предпринять? Заранее большое спасибо. С уважением юлия.
Здравствуйте! Скорее всего боли у вас связаны с перегрузками и ничего необычного в этом нет. Втирайте мази, делайте ванночки с морской солью по вечерам, по возможности лучше ограничить нагрузки.