Консультации / Урология

Кровотечение с мочеспускательного канала

Мне 52 года В 2009 году я заметил на нижнем белье кровянные пятнышки и не придал этому должнего внимания, так как не мог опредемить причину их появления меня не беспокоил особо мочеполовой орган. Но через некоторое время(1-2 месяца) спустя опять появились кровянные пятна и тогда я начал присматриваться к мочеспускательному каналу и заметил,когда напрягаюсь или тужусь то с мочеконала выделяется кровь.Обратился (2010г) урологу сдал анализы ,мазок ,УЗИ(мочевого пузыря и представительной железы) и кровь на онкозаболевание. Уролог определил воспаление представительной железы назначил капельно цеф3. цепролет, промывание мочеспускательного канала, физлечение , масаж железы и какойто гормональный препорат внуремышечно название не помню- вроде перестало кровить. Но через 2 месяца опять заметил кровь опять обратился к урологу и снова прошол курс лечения и опять через 2-3 месяца все повтарилось.Что это может быть и как лечит эту проблему?
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить гибкую уретроцистоскопию. Удачи.