Консультации / Урология

Сжение в мочеспускательном канале

добрый день.начну все с самого начяла,2 недели назад имел место быть половой акт сомнительного характера,в тот же день почуствовал некий диз комфорт в области половых органов (небольшую боль).через 3 дня боль прошла,вместо нее начял чувствовать не большое зжение на краю мочеспускательного канала(выделений нет,зжение происходит не во время туалета,а само по себе).в больнице небыл.принемал трихопол(750 утром и 1250 вечером 2дня) во время приема трихопола зжение было заметно меньше и практически не безпокоело,после опять возвратилось.что это может быть?что делать?польшое вам спасибо за консультацию.
Здравствуйте! Обратитесь в КВД, или к урологу. Сделайте анализ на половые инфекции методом ПЦР, т.к. это может быть неспецифический уретрит.