Консультации / Педиатрия

Дерматит

Здравствуйте! Ребенку 8,5 мес, на гв, атопический дерматит нам назначили: атаракс 1/4 таб. На ночь 7 дней, полисорб 1/2 ч.Л 3 раза в день, 7 дней, крем пимафукорт 1 раз в день 5-7дней, зиртек и элидел курс 1 месяц, мы пропили курс вопрос:через какое время можно заново повторить прием лекарств?
Препараты принимаются под контролем доктора. Заново возможно корректировать а не повторять. Для этого нужен повторный осмотр и принятие решения доктора
Спасибо! А скажите, еще, почему нельзя жареное,бульоны кушать при атопическом дерматите у ребенка?
Ну наверное потому что эти продукты и виды приготовления влияют на работу печени, желчного пузыря что является механизмом АД