Консультации / Хирургия

Обморожение пальца

Здравствуйте,неделю назад получил обморожение мизинца.В -21 разговаривал по телефону без перчаток примерно пол часа и придя домой увидел что палец распух.Была сильная боль,как будто внутри косточка раздроблена и я не мог даже докоснуться ничем до пальца.Думал пройдёт сам по себе.Вчера заметил что под ногтем стало чернеть,сегодня уже практически всё почернело под ногтем.Прилагаю фото.Пожалуйста,посоветуйте что нибудь чтобы вылечить и обойтись без хирургического вмешательства.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваш ноготь сойдет сам. У вас отморожение. Обратитесь к хирургу. С уважением доктор Чуйко Г.Г.