Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Курил анашу последний раз 3 недели назад. С колько время должно пройти чтобы тест был нормальным и как можно ускорить процес вывода остатков анаши?
От 3 до 4-х недель. Как ускорить? Пройти гемодиализ. Говорят, еще плазмаферез помогает.
спасибо за ответ. что такое гемодиализ? что можно сделать в домашних условиях?
В домашних условиях ничего нельзя сделать. В 26 лет пора брать ответственность за то что происходит в жизни - на себя. Если вы решили покурить анашу, то должны понимать, что около 4 недель вам нельзя сдавать никакие тесты. Если вас поймают в состоянии наркотического опьянения , то будет суд и постановка на учет к наркологу и в милицию. Я уже не говорю о том непоправивом вреде для здоровья, а именно мозга, которое наносит курение анаши.