Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Здравствуйте. Я девушка, 17 лет. Пол года назад лишилась девственности, было совсем не больно т.К. Партнер хорошо возбудил.По началу (первые 6-8 половых актов)не испытывала приятных ощущений. Секс у нас регулярный (раз в неделю)моя проблема заключается в том, что я не испытываю оргазм ни вагинальный, ни клиторальный со своим партнером, в некоторых позах мне больно когда он входит далеко. Иногда во время полового акта не испытываю вообще приятных ощущений. У меня поликистоз. Может ли эта болезнь влиять на получение оргазма? Я и мой партер очень беспокоимся насчет этого. Он хочет мне доставить удовольствие, старается и никак получается. Испытываю клиторальный оргазм только когда маструбирую, с парнем почему-то не могу его испытать.Очень хочется испытать хоть какой-то оргазм со своим мч и не выходит. Доктор, подскажите, что делать?
Здравствуйте. Поделитесь со мной механизмом мастурбации? И тогда возможно мы с вами что-то сможем изменить...
Мастурбация рукой просматривая порно. Могу довести себя до оргазма за 5 мин, а когда с парнем ничего не получается.
Мастурбируете в одиночестве? Какое порно?
В одиночестве, порно разное, от жесткого к спокойном.
Здравствуйте. Нужно объединятся с партнёром для получения удовлетворения...
Здравствуйте. Это как?
Пытаться самоудовлетворение передать сначала в руки партнёра, а потом в половой акт...