Консультации / Гинекология

Обильные выделения

Здравствуйте! Мне 22 года, половую жизнь начала в 21. Всегда меня беспокоила молочница, после последнего раза у меня остались ощущения жжения. После похода к гинекологу мне поставили диагнос бак вагиноз, однако лечение не помогало, а усугубляло ситуацию. Еще один врач обнаружил у меня молочницу, мы пролечили ее, кроме того обнаружили эрозию шейки матки и впч 56 типа цитология, посев на антибиотики и мазок были в норме, кольпоскопия тоже, только были повышенны кокки в мазке. Однако сейчас меня стали беспокоить очень обильные мутно-водянистые выделения без запаха в течении нескольких дней, потом пропадают обычно. Запаха нет, только при начале выделений небольшой зуд, но он проходит. Боли внизу живота тоже нет. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день. Вероятно, то, что определил ваш лечащий врач. Маловероятно, что без очного осмотра я смогу поставить вам более точный диагноз, чем ваш гинеколог. Сдайте посев из цервикального канала на основной спектр, трихомониаз и микоуреплазмоз. Обратите внимание на пищеварение, особенно, если есть хронические заболевания ЖКТ, а также сдайте кровь на ГТТ, если в семье были случаи диабета или у вас нестабильный вес. я не совсем понимаю, что вы подразумеваете под термином " молочница". Поэтому в следующий раз лучше предоставить полноценный диагноз или результаты обследования. Сейчас могу лишь предложить применение иммунокорректоров ( виферон), влагалищных гелей ( сальвагин) и местных пробиотиков ( гинофлор Э, лактанорм).