Консультации / Педиатрия

Ребенок выпил немного аквадетрим

Пока укладывала младшую спать, старая стащила аквадетрим, там было где то пол бутылочки, может чуть больше, и немного выпила, 1/4 осталось еще.. Дала сразу уголь и поила водой, скорой сказали наблюдать.. Прошли сутки, ребенок активный, играет кушает хорошо, никаких симптомов нету.. Могут еще появиться или все обошлось?
Добрый день! Очевидно, что все обошлось. Но так как витамин Д накапливается в организме, ближайший месяц нужно воздержаться от приема витамина Д. Здоровья Вам!
До этого мы не принимали витамин вообще. Уже 3 сутки, она хорошо кушает, никаких симптомов нету. Витамин не принимаем. Спасибо большое!
Значит, все будет хорошо! Здоровья Вам!