Консультации / Наркология

Алкогольная зависимость

Здравствуйте,ближе к выходным тянет выпить просто так в компании ради веселья,досуг в деревне сами понимаете ограничен, в итоге спускаю порядочно денег,т.к всех угощаю под шафе,устал,нужет совет,готов что то пропить из препаратов,нарколога у нас в районе нет.психолога тоже,посоветуйте препарат пожалуйста.
Добрый день. К сожалению, я не могу взять на себя такую ответственность, как назначение препарата, не видя больного. У всех серьезных препаратов имеются противопоказания. Не учитывая эти противопоказания, вреда препарат может принести больше, чем пользы. Кроме того, что он не даст желаемого результата, он может принести побочные эффекты. Я рекомендую Вам найти все же время и выбраться, хотя бы однократно, в ближайший город за консультацией.