Консультации / Проктология

Кожный вырост над анальным отверстием

Здравствуйте, беременность 35 недель, недавно появился вот такой вырост,никак не беспокоит, мягкий, чувство дискомфорта присутствует. Возможности сходить к проктолон гу нет,как лечить? Что делать? Боюсь скоро роды как бы не было осложнений. Говорят для профилактики ставят свечи красавки, стоит не стоит?Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото признаки анальной бахромки. Лечится только оперативно и только в плановом порядке после родоразрешения и окончания лактации. Свечами и мазями это не лечится.