Воспаление десны

анонимно, женщина, 18 лет
Здравствуйте. Несколько месяцев назад воспалилась десна возле переднего нижнего резца. болей нет. сначала немного кровоточила при чистке зубов, сейчас не беспокоит. стала похожа на большую опухоль- шишку. что это может быть?

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, для постановки точного диагноза необходимо сделать рентгеновский снимок. (Возможно есть пародонтальный карман)