Консультации / Хирургия

Боли в ноге

Пару лет назад простудилась накануне свадьбы друзей, пропустить такое событие не могла потому напилась всего что было и антибиотики и антивирусные и на свадьбу.После танцев до упаду проснулась и не смогла встать на ноги-ноги гудели и от стопы до колена покрылись красными пятнами.Пошла в больницу- основной диагноз был васкулит. Пыталась лечить- и диеты и меньше нагрузок и минимум стрессов, результат был ,уже около года на ногах пятна не проступают,но постоянная усталость ног ,а точнее одной ноги осталась.При малейшей нагрузке болит нога не отекает,отека ни разу не было,а постоянно её чувствую тупая тяжесть и усталость.Хотя бы ответьте к какому врачу обратится,травм или переломов не было,с момента заболевания(за два года)поправилась на 10кгдо этогот весила 55 сейчас 65 кг.Не курила,год назад проверяла сахар -в норме.Пожалуйста если можете помоги.
Здравствуйте! Для начала необходимо исключить патологию сосудов, так как любой специалист будет требовать этого прежде, чем начнёт думать сам. Вам необходимо выполнить ультразвуковое дуплексное ангиосканирование (допплерографию) артерий и вен больной ноги. По результатам отпишитесь. С уважением, В.Яцун