Консультации / Хирургия

Расширение вен ног

Здравствуйте! Я около полугода сидел на работе в неудобном кресле, которое пережимало ноги выше колена, в итоге на икрах вздулись вены, появились приливы холода в области ног, повышенная утомляемость, ощущение пульсации в ногах. Сейчас 4 месяца уже как сменил кресло, вены визуально вроде бы нормализовались, но утомляемость и пульсация в ногах после нагрузки осталась подскажите пожалуйста какую диагностику нужно пройти и как можно лечить в данной ситуации вены? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо выполнить ультразвуковое дуплексное ангиосканирование (допплерографию) вен нижних конечностей. По результатам - отпишитесь. Пока можно начать приём детралекса (диофлана) по 1 таб. 2 р/сутки. С уважением, В.Яцун