Консультации / Отоларингология

Аденоиды 3 степени храп софрадекс

Здравствуйте доктор! Моей дочери 5лет и 4 мес. С 2,5 лет мучаемся с насморками, обошли множество лор-врачей. В данный момент у дочери нет выделений из носа но гнусавый голос, дышит ртом и храпит во сне. Из последних препаратов которые использовали по назначению врача коларгол 2%, назонекс ( авамис ранее), виброцил ( пока была заложенность и сопли ). Пьем лимфомиазот и алерзин. Суть вопроса в том что хочу заменить назонекс на другой препарат, т.К. Вообще не вижу от него результата :( хотя нам его назначают с завидным постоянством ( у нас часто орви и следовательно сопли) последний раз наш лор сказал что нам надо 3 месяца быть без соплей чтобы аденоиды сократились, к сожалению для нас это не реально ( болячки просто липнут к ребенку). 1) Посоветуйте пож. Лечение , возможно софрадексом или полидексой? 2) Напишите пож как разводить софрадекс и как часто, сколько капель, как долго капать? Буду очень признательна за ответ!
Нет аналогов Назонексу. Лечение не зная чего происходит, не видя результатов обследования не реально назначить адекватно, а гадать и пробовать удел дилетантов