Консультации / Педиатрия

ожирение ребенка

здравствуйте. у меня к вам такой вопрос. с каких анализов начать нам? ребенку 11лет. года 3 набирает вес очень сильно. даже не то, что толстый, а рыхлый становиться. грудь как у девочки появляется. ходили к эндокринологу, сказали, что менье ешьте. но это же не ответ. из-за этого , мне кажется плохо развивается половой орган. куда нам идти, какие анализы сдавать. и что вообще можно сделать? спасибо.
кровь на половые гормоны. кровь на сахар и на гормоны щитовидки.