Консультации / Стоматология

Рана в глубине рта

Здравствуйте. Пару месяцев назад укусила себя за щеку. У меня такое периодически случается, но обычно находится довольно близко к губам, поэтому его видно и нет особых проблем с их залечиванием (мажу пастой Солкосерил, потому что иначе долго заживает и болит). Сейчас ранка находится рядом с зубами мудрости - не могу ни как следует рассмотреть, ни помазать пастой. Не болит, крови и гноя (вроде) нет, особых беспокойств не вызывает, только в редких случаях - когда случайно снова прикусываю. Подскажите, пожалуйста, как ускорить заживление, стоит ли идти на прием к врачу или можно заняться самолечением?
Здравствуйте, необходимо обратится к врачу для устранения причины травмирования слизистой(возможно есть необходимость в удалении 8-х зубов или пришлифовке острых бугров)