Консультации / Травматология и ортопедия

Артроз или нет?

Здравстуйте Нужна Ваша помощь и консультация.Мне 25 лет сильно хрустят и болят колени Лишний вес кг 15. Двое детей 4 и 2 года живу в Германии .обнаружили у меня артроз Посмотрите пожалуйста мои снимки так ли это?.Предлогают делать какие то дорогие уколы в колени или лазеротерапия.Что можете сказать в моем случае.Спасибо
К вопросу приложено фото
Да, у Вас гонартроз 1-2 ст. Применение хондропротекторов внутрисуставно оправданно.