Консультации / Отоларингология

Зуд в горле

Здравствуйте. У меня вот уже почти 7 месяцев зуд в горле и насморк. Темперетуры нет. Был у лора сначала врач предположыл что это аллергия. Я сдал кров на наличие аллергии. Но анализ показал что нету аллергии. И вот незнаю что делать, когда вот дома сижу все нормально а на улеце при попадание холодного воздуха в горло через нос зуд появляется именно в той части горло где и попадает холодний воздух. И еще зуд в горле появляется когда я голодний. Я слышал что зуд в горле и постоянный насморк может быть связан с связан с пищеварительной системой. Потому что у меня уже долгое время были проблемы с желчным пузырем. И у меня в эти последние 7 месяца постоянно отрыжка и газы. Слабость то приходить то уходить. Когда мне делали компьютерную томографию врач выявил гастрит желудка. У меня только один вопрос, почему у меня уже вот 7 месяцев зуд в горле и насморк? Еще надо заметить что нет чахотке. Что делать подскажите пожалуйста! Кому обратится?
Подобные проблемы иногда беспокоят пациентов с ГЭРБ. Думаю, Вам следует обследоваться у гастроэнтеролога.