Консультации / Сексология

Половое влечение

Здравствуйте! Муж после измены своей не захотел уходить из семьи.Сексуальные отношения есть,но с моей инициативы,но не всегда удачно и редко.Т.Е.У мужа пропало влечение ко мне.Он вроде и хочет,но порой слабая эрекция.Он как бы дает понять,что хочет секса со мной,но не может объяснить,что с ним и просит подождать.Меня интересует это идет на психологическом уровне у него или что? Как вернуть сексуальное влечение мужа? Мне 39 лет,я физиологически не могу без секса. Спасибо.
Здравствуйте. С ним происходит, то что и должно... Он уходил... там и остался душой... И либидо осталось там... Просит подождать, надеясь, что всё вернётся...?