Консультации / Стоматология

проблема после лечения зуба

мне лечили 3 зуб тоесть клык делали анастезию и удаляли нерв после запломбировали но потом когда прошло действие укола я не могла накусить на зуб через три дня пломбу убрали и так несколько недель пробовали боль прохадила пломбировали а потом опять боль ,убирали пломбу ещё в этот период у меня начилась боль в щеке над бровью в виске и припухли мышцы в щеке потом как выяснилось мне когдо делали укол задели нерв как поставили диагнос перестензия тройничного нерва я мучалась от болей зуба полтора месяца потом ево всётаки вырвала но боли в щеке по ходу тройничного нерва мучали ёще долго прошло уже 1год боли вроде прошли но иногда побаливает ещё на щеке появилась ямка делала кт сказали нет ничего страшного все пройдет но сейчас меня беспокоит то что в щеке под глазом под костью незнаю как точней сказать ну вобщем есть какаято шишка и она растет стоматологи говорят надо делать узи а узист говорит не чем помочь не могу я когда открываю рот эта шишка прощупываеться в мышце в щеке в подглазной области я незнаю к кому обращатся а врачи наши нечевго не знают я боюсь стать уродиной если опухоль растет а никто не может мне ответить что это и что делать может вы потскажете что мне делать и к кому обратится
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу на кафедру хирургической стоматологии медицинского университета