Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйста оптимальное решение

У меня на верхних передних зубах имеются небольшие сколы, так же присутствует небольшой зазор между верхними единицами, да и цвет моих зубов оставляет желать лучшего.. Хочу привести улыбку в порядок, но не знаю что лучше... Виниры, реставрация или может ещё что то есть? Хотелось бы иметь ровные и белые зубы, но с минимальным ущербом здоровью зубов. Помогите советом пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравстсвуйте! Вариантов несколько. Первый - отбелить Ваши зубы и сделать реставрацию. Но реставрация может скалываться. Второй - виниры. Если виниры только на пердние зубы, то остальные отбелить, а виниры сделать уже под цвет осветленных зубов. Но есть один нюанс в том, что отбеливание придется повторять, т.к. зуб со временем вернутся к исходному цвету, а реставрация или виниры останутся белыми. Я бы вам советовала виниры. А окончательное решение и все возможные варианты можно определить только после тщательного осмотра полости рта.