Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! 5 месяцев назад мне сделали криодеструкцию шейки матки, после двух месяцев лечения мне сказали что всё зажило. Но меня беспокоят кровянистые выделения, которые начались после полового акта два дня назад. Скажите пожалуста что это может быть?
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к врачу для очного осмотра.