Консультации / Проктология

Боль в заднем проходе

Здравствуйте!скажите что нужно делать если болит в заднем проходе после родов.болит периодами,боль такая как шипет,но крови нет,а перед этим были запоры,но сейчас нет,в туалет хожу нормально,только болит после того как схожу.при этом болит еще правая сторона поясницы.ходила к врачу гинекологу после родов,ничего не обнаружили
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к проктологу на осмотр - не исключено что у Вас хроническая анальная трещина. На счет поясницы - следует исключить хронический пиелонефрит и остеохондроз, для этого следует показаться очно к урологу и к неврологу. В связи с тем что у Вас грудной ребенок - рекомендую поликлинику посетить совместно с мужем, пока муж будет сидеть с ребенком . а Вы сходите к врачу. Спасибо за вопрос.