Консультации / Гинекология

Кровотечение после приема аналога постинора

Здравствуйте. Мне 23 года, цикл стабильный 28 дней. Сейчас нахожусь в китае, русскоговорящего или англоговорящего врача, к сожалению, поблизости нету, поэтому надеюсь на ваш совет. 25 Декабря был незащищенный па, партнер в меня полностью не эякулировал, но было подозрение, что какая-то часть спермы могла попасть во влагалище. Забегалась по работе, и забыла, что как раз середина цикла, по женскому календарику было 2 дня до овуляции, приложение показало, что есть средний шанс беременности. Решила перестраховаться и спустя 12 часов выпила 2 таблетки аналога постинора(действуещее вещество левонегестрол 2 таблетки по 0,75 мг), в инструкции было сказано, что можно выпить либо две сразу, либо с интервалом в 12 часов. Выпила обе сразу. Следующая менструация должна была быть 11 января. 31 Декабря вечером начались мажущие коричневатые выделения,( при обычных месячных очень обильные), грудь болит и налилась, тошноты и головокружения, болей не было, хотя обычно менструация очень болезненна. Эти выделения продолжаются до сегодняшнего дня, т. Е. 8 Января, но сегодня в коричневых выделениях появились маленькие сгустки алой крови, при этом грудь продолжает болеть и тянет поясницу, как при начале месячных, общее состояние тоже похоже на начало менструации. Подскажите, пожалуйста, стоит ли бить тревогу по поводу длительности этих выделений(обычно кд длятся 6 дней) и почему выделения изменились, могут ли быть теперь еще и месячные? Подобный препарат принимала первый раз, поэтому переживаю по поводу возможных последствий. Заранее спасибо!
Добрый день. Я полностью прочитала ваше очень подробное письмо. Советую найти возможность обратиться к гинекологу. В этой стране очень много русскоговорящих врачей.