Консультации / Педиатрия

Ребенок 2 года и анестетик

Проколи ушки дочке 3 мес назад.Все было хорошо(ни гноя,ни покраснений).Прошел месяц и пошла аллергия как я понимаю на дешевку(хоть меня и уверили что мед.Серьги). Хочу поменять на золото,тк у меня тоже самое с раннегл детства,тело не принимает никакой металл кроме золота. Но вот в чем проблема:она не дает даже трогать уши в местах сережек,обработываем перекисью. Суть вопроса,можно ли купить тот же самый атестетик ледокоин,обезболить ей ушки и поменять на золотые серьги? Сам возраст и обезболивающее. Спасибо за ответ!!
Можно.
Я прочла в интернете,что детям до 5 нельзя анестетик с адреналином(лидокаин и прочее). А какой без него? Еще ведь есть мази и гели. Можете посоветовать?
Крем Элма. Лидокаин не содержит адреналин.