Консультации / Неврология

Реабилитация после инсульта

У тещи случился инсульт с разрывом аневризмы, 11 января собираются выписывать, она лежачая и не разговаривает, но в сознании , посоветуйте реабилитационный центр, куда можно её повезти желательно по квоте!
Добрый день! Вы не указали где Вы живете. В Москве лежачего пациента могут госпитализировать в Лечебно-реабилитационный центр, Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова, Центр Преодоление. По наличию квот - Вам надо узнавать непосредственно в клиниках. В начале календарного года квот может не быть. Скорее всего клиники попросят документацию о состоянии Вашей тещи. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей
Живем в городе Сочи! Тогда посоветуйте платные центры но доступные !
Добрый день! К сожалению не обладаю информацией по Краснодарскому краю. Центры в Москве я указал. По поводу доступности - необходимо узнавать в центрах. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей