Консультации / Стоматология

Шишка на щеке после имплантации

2.01.16 Проведена операция по имплантации нижней шестерки. На следующий день появился небольшой отек. Через три дня отек прошёл, но ноющие боли так и не прекратились. Принимаю найлз по 1 таблетке 2 раза в день. Пропила 7 дней амоксиклав. Десна нормального цвета, не воспалена. Сегодня поняла, что болит не место шва или сверления, а какбы основание щеки у челюсти. Там появилось значительное уплотнение- оно и болит. Мне кажется, что это именно то место куда кололи анастезию. В клинику не могу дозвониться. Видимо в праздники выходят только на операции... На сколько моя ситуация серьёзна? Спасибо.
Здравствуйте,боли после операции могут сохраняться 5-7 дней. Уплотнение в проекции области операции тоже нормальное явление.