Консультации / Стоматология

Лечение зубов ребенку с аутизмом

Здравствуйте! У меня ребенок-инвалид (аутизм), рот категорически не открывает и врач не может осмотреть зубы. Думаю, что лечить зубы можно только под наркозом, но это очень дорого. Как быть в таком случае? Заранее благодарна.
Доброе время суток! А ребенок нуждается в лечении? У него есть больные зубы? Какой возраст Вашего ребенка? В каком городе Вы живете. В случае если ребенку лечение необходимо, то наряду с платными клиниками есть государственные службы поддержки детей-инвалидов, там можно встать на очередь на бесплатное лечение зубов под наркозом. Так у нас в Санкт-Петербурге такая помощь оказывается в больнице Святой Ольги.