Консультации / Отоларингология

Пропал слух

У моего ребенка 4г 6мес постоянно заложен нос;но выделений из носа нет в августе 2015 ребенок стал плохо слышать и громко разговаривать это заметели и детсаду затем где то через месяц прошло ,сейчас спустя 4 месяца ребенок опять плохо слышит обратились в поликлинику нам прописали лечение ,но сдвигов мало неделю до лечения,неделю во время лечения и неделю после ,единственное потекло из носа.Что нам делать и что это.
Повторный осмотр через 4 - 5 дней и ели нет результатов, то на осмотре это будет понятно доктору, да и анализы уже должны прийти. Контрольные осмотры именно для того что бы корректировать лечение и видеть динамику