Здравствуйте, удалила 3 недели назад несколько родинок. Примерно неделю назад отпали корочки. И сейчас на месте некоторых родинок почти белая кожа, а на месте других ярко-красная. Мажу контрактубексом. Стоит ли беспокоится по поводу красных пятен на месте удаления?
Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте.
Пока не стоит. Прошло слишком мало времени.
Можете рассмотреть вопрос применения мазей Эмалан, Дерматикс, Келокоат.
С Уважением и наилучшими пожеланиями.
Истранов А.Л.