Консультации / Хирургия

Обрезание ребёнка

Здравствуйте уважаемы специалисты скажите пожалуйста мою ребёнку 8 мес надо сделать обрезанию по нашу религию в санкт-петербурге где это можно сделать? И каком врачу хирургу или урологу? Он является гр россии полис умеет и поликлинике ходим по все специалистам а может в поликлинике это делают? Или в больницах и это платно стоит как он является гр россии или бесплатно нас проконсультируйте пожалуйста за ранее спасибо
Здравствуйте, обратитесь в поликлинику по месту жительства, хирург может дать направление в больницу и тогда это по полису и бесплатно. Но если нет медицинских показаний, то операцию придется делать платно, в частной клинике или в больнице, где оказывают данные услуги.