Консультации / Педиатрия

Покраснения

Добрый вечер! У нас такая проблема:оставили сына с дедушкой,пока ездили по делам,объяснили когда и чем кормить,а тот накормил 7 месячного ребенка апельсинами и медом!!!!!!! Стали разбираться, говорит дал всего по чуть-чуть. В этот же вечер покраснели щечки , на следующий день(вчера) утром и днем ничего не было,а под вечер опять покраснели щечки и под подбородком полосой, сегодня вечером снова щечки красные.Подскажите,это аллергия? Как помочь ребеночку? В праздники работает один врач всего,вся "запись" уже забита к нему
Добрый день! В случае повторения подобных симптомов: эриус с возрастной дозировке, клизма и диета в течение 3-4 дней.