анонимно, мужчина, 20 лет
мне удалили аппендицит на восьмой день сняли швы и у меня оброзовалась по середине шва ранка ана течет не заживает мазал зеленкой стягивал лейкопластырем не помогает помогите как решить эту проблему, может чем нибудь помазать
Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
Скорее всего формируется либо лигатурный свищ, либо опорожняется серома. Необходим осмотр хирурга и УЗИ.